×

Sign Up For Subscribe

Register your email address to receive our weekly e-letter and social media updates to your email.

이레터 무료 구독신청

인터뷰

clearblockeleven

clearblockeleven

pageentertainmentlist

‘필리핀 복싱 전설’ 매니 파퀴아오를 잡고 WBO 웰터급 챔피언까지 올랐던 제프 혼이 커먼웰스 미들급 타이틀을 보유했던 멜버른 출신의 마이클 제라파를 판정으로 꺾고 지난 8월의 쓰라린...

Boxing
Sunday, 22 December, 2019 - 12:25

“주택구입의 원칙은 2W1B, 일주일이면 전문가 된다”...

Property
Tuesday, 24 September, 2019 - 17:07

 “부동산중개업은 하늘이 준 천직이고 복이다”

...
Property
Wednesday, 18 September, 2019 - 17:47

 Ch75 ‘오픈숍’ 채널에 ‘감격’하는 호주한인사회...

Community
Wednesday, 7 August, 2019 - 19:00

“본인의 정확한 자산 파악이 사업 성공의 출발점”...

Community
Wednesday, 31 July, 2019 - 11:45

“투표 안하면 부끄러워지도록 선거 분위기 만들어야…”...

Community
Wednesday, 3 July, 2019 - 14:11

“ 간호사는 전문직으로 다양한 선택 분야와 기회가 있다”...

people
Wednesday, 19 June, 2019 - 14:11

지난해 8월의 자유당 연립 당권 파동의 소용돌이 속에 ‘어부지리’로 호주의 서른번째 연방총리에 오른 스콧 모리슨이 2019 연방총선의 완승을 통해 ‘호주의 실제 권력자’가 됐다.

당권 파동의 오점도 봉합함과 동시에 자유당의...

<People & People>
Wednesday, 22 May, 2019 - 12:01

"자유당 연립의 재집권을 위해 리드 지역구 사수는 필수"

호주한인 최대 밀집 지역인 스트라스필드, 리드콤, 뉴잉턴 지역 등을...

<People & People>
Monday, 20 May, 2019 - 04:03

“그리스인과 비슷한 한인 자랑스러, 한인회관 재임대 돼야”...

Interview
Wednesday, 17 April, 2019 - 15:32